Бухгалтерское сопровождение бизнеса основное направление нашей деятельности. Все наши усилия направлены на улучшение качества этого вида услуг.

Сбор подписей под обращением к Президенту России с просьбой к пересмотреть размер фиксированных страховых взносов

Сбор подписей под обращением к Президенту России с просьбой к пересмотреть размер фиксированных страховых взносов

20.03.2013

Объединение предпринимателей "Опора России" собрала на 20.03.13г. около 72000 тысяч подписей под обращением к Президенту России с просьбой уменьшить размер страховых взносов. Наверняка 100 000 подписей будет собрано, дело времени. Предприниматели надеются, что будут услышаны и предлагают ввести мораторий на этот законодательный акт, который с 1 января 2013 года увеличил общую сумму страховых взносов для ИП без наемных работников с 17 208 до 35 665 рублей в год.

На текущий 2013 год,  наверное, уже изменить ничего не получится. Надеяться на облегчение налогового бремени, возможно, только с 2014 года, для тех, кто доработает до этого момента. По данным Налоговой службы в декабре 2012г. и январе 2013г. с учета по России снялось уже 208 000 индивидуальных предпринимателей.

В планах на 2015 год увеличить страховую сумму до 50 000.

А для начинающих предпринимателей, особенно в регионах вообще практически нет возможности завести своё дело. Создается впечатление, что кому-то в нашем государстве мешает малый бизнес.

 

Возврат к списку

Бухгалтерские услуги, оказываемые нашей компанией, позволяют работать предприятию даже в трудные периоды.
Для  предприятий в периоды спада хозяйственной деятельности, становится актуальным сокращение расходов. Оказываемые нами бухгалтерские услуги позволяют сэкономить на ведении бухгалтерского учета без потери качества.
Бухгалтерские услуги позволяют получить предприятию, качественное и ответственное ведение бухгалтерского учета и финансовую выгоду.
Наши специалисты имеют большие навыки в работе с компаниями самых разных видов деятельности и самых разных возможностей.
Все так работают
При проведении бухгалтерской проверки или при приеме документов у нового клиента, иногда приходится сталкиваться с ситуациями нарушения налогового законодательства. На вопрос: — «Почему вы так делаете?» Ответ: — «А все так работают».