Бухгалтерское сопровождение бизнеса основное направление нашей деятельности. Все наши усилия направлены на улучшение качества этого вида услуг.

Новости

Расходы на подписку, аренду, рекламу и пр. - изменения в законодательстве.

03.05.2011 Расходы на подписку, аренду, рекламу и пр. - изменения в законодательстве.

С 01.01.2011 года расходы на подписку, аренду и пр. не учитываются на счете 97.01 "Расходы на оплату труда будущих периодов". Такие расходы включатся в состав дебиторской задолженности или в расходы текущего периода.

Расходы на добровольное страхование - изменения в законодательстве.

03.05.2011 Расходы на добровольное страхование - изменения в законодательстве.

С 01.01.2011 года расходы на добровольное страхование в бухгалтерском учете не учитываются на счете 97.01 "Расходы на оплату труда будущих периодов". Такие расходы включатся в состав дебиторской задолженности или в расходы текущего периода.

Косвенные расходы - изменения в законодательстве.

03.05.2011 Косвенные расходы - изменения в законодательстве.

В список действий документа "Расчет себестоимости" не включается действие "Списание косвенных расходов на РБП".

Переоценка внеоборотных активов - изменения в законодательстве.

03.05.2011 Переоценка внеоборотных активов - изменения в законодательстве.

С 01.01.2011 года сумма дооценки внеоборотных активов учитывается как добавочный капитал и отражается в бухгалтерском балансе отдельно по строке "Переоценка внеоборотных активов" (п. 68 Положения по ведению бухгалтерского учета и бухгалтерской отчетности в ред. Приказа Минфина РФ № 186н от 24.12.10, зарегистрирован в Минюсте РФ 22.02.11).

Объекты недвижимости, которые не прошли государственную регистрацию - измененния в законодательстве

03.05.2011 Объекты недвижимости, которые не прошли государственную регистрацию - измененния в законодательстве

С 01.01.2011 года объекты недвижимости, права собственности на которые не зарегистрированы в установленном законодательством порядке, принимаются к бухгалтерскому учету в качестве основных средств (п. 25 Методических указаний по бухгалтерскому учету основных средств в ред. Приказа Минфина РФ № 186н от 24.12.10План счетов бухгалтерского учета

Новый электронный формат бухгалтерской отчетности.

26.04.2011 Новый электронный формат бухгалтерской отчетности.

ФНС России разместила на своем сайте приказ от 1 апреля 2011 г. № ММВ-7-6/245 "Об утверждении формата бухгалтерской отчетности". Формат разработан на основании приказа Минфина России от 2 июля 2010 г. № 66н "О формах бухгалтерской отчетности организаций".

Штрафы за опоздание со сдачей отчета 4-ФСС.

15.04.2011 Штрафы за опоздание со сдачей отчета 4-ФСС.

Если компания позже срока сдаст отчет по форме 4-ФСС, проверяющие выпишут два штрафа — по каждому виду страхования, указанному в расчете. Размеры санкций определяются в процентах от суммы страховых взносов, подлежащих уплате. В письме Минздравсоцразвития России от 22.02.11 № 507-19 поясняется, как определить эту сумму для расчета штрафа за несвоевременное представление сведений по взносам на случай временной нетрудоспособности в связи с материнством.

Бухгалтерские услуги, оказываемые нашей компанией, позволяют работать предприятию даже в трудные периоды.
Для  предприятий в периоды спада хозяйственной деятельности, становится актуальным сокращение расходов. Оказываемые нами бухгалтерские услуги позволяют сэкономить на ведении бухгалтерского учета без потери качества.
Бухгалтерские услуги позволяют получить предприятию, качественное и ответственное ведение бухгалтерского учета и финансовую выгоду.
Наши специалисты имеют большие навыки в работе с компаниями самых разных видов деятельности и самых разных возможностей.
Все так работают
При проведении бухгалтерской проверки или при приеме документов у нового клиента, иногда приходится сталкиваться с ситуациями нарушения налогового законодательства. На вопрос: — «Почему вы так делаете?» Ответ: — «А все так работают».